Рекламный баннер 990x90px bantop

Торгово-промышленная палата Нижегородской области поздравляет Законодательное Собрание региона с 30-летием!

20:04 28.03.2024

Правление и коллектив ТПП Нижегородской области поздравляет руководство, депутатов и сотрудников аппарата Законодательного Собрания Нижегородской области с 30-летием образования законодательного органа государственной власти области.

За эти годы пройден большой путь по формированию правовой основы развития региона в современных социально-экономических условиях. От созыва к созыву накапливался опыт законотворчества, нарабатывались навыки нормотворческой и парламентской деятельности.

Сегодня Нижегородская область — один из динамично развивающихся регионов России, и это во многом результат слаженной работы органов государственной власти. Создана качественная законодательная база для развития всех социально-экономических сфер региона, отвечающая требованиям государственного устройства, новым актуальным задачам, поставленным временем, заложены крепкие традиции депутатской деятельности, налажено эффективное и конструктивное взаимодействие с органами исполнительной власти области, общественностью.

За прошедшие годы депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области доказали, что они идут в ногу со временем, не боясь принимать трудные решения и брать на себя ответственность. Благодаря их конструктивной работе приняты законы, обеспечивающие решение различных проблем экономического и социального развития Нижегородской области, укрепление безопасности и правопорядка, защиту конституционных прав и свобод граждан. Многое сделано для оказания всесторонней поддержки и стимулирования активности предпринимательского сообщества региона, в том числе семейного бизнеса.

Желаем депутатам Законодательного Собрания Нижегородской области принципиальности при принятии ответственных решений, крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в законотворческой работе на благо Нижегородской области и ее жителей.

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Рекламный баннер 300x100px right1
Рекламный баннер 300x100px right2
Рекламный баннер 300x100px right3