Рекламный баннер 990x90px bantop

Праздник начинается с упаковки…

21:06 30.12.2021 16+
Праздник начинается с упаковки…

30 декабря – День заворачивания подарков. Покупать и заворачивать подарки для близких людей всегда в удовольствие. Ведь так приятно увидеть радость и восхищение в их глазах. Предпраздничное новогоднее настроение ощущается каждой клеточкой тела, витает в воздухе и вот-вот материализуется в бой курантов, бенгальские огни и фейерверки.
Но это все будет завтра-послезавтра. А чем заняться сегодня? Елка установлена и наряжена, гирлянды проверены, подарки уже куплены. Осталось лишь завернуть презенты в разноцветную подарочную бумагу, украсить и прицепить бантик с красивыми завитушками.
Радостные эмоции предновогодней суеты обязательно включают в себя подготовку подарков для родных, близких и друзей. Хочется сделать приятное всем, «угадать» правильный подарок и очень красиво его оформить. Большинство из нас дарит не столько подарки, сколько удовольствие. А упаковка делает практически любой предмет тем, чем он, собственно, и должен быть: сюрпризом.
Внешний вид подарка не менее важен, чем его содержимое. Продуманно упакованный, он может доставить больше удовольствия, чем дорогой подарок, упакованный кое-как. Чем больше внимания мы уделили оформлению, тем сильнее наша привязанность к адресату.
Смотреть, как открывают подарки, – особое удовольствие. Это таинственный момент из детства, который бессознательно мы хотели бы вновь пережить.
Главное – ничего не бояться, пробовать и сделать так, как хочется. Удивить, обрадовать, заинтриговать.
#праздник #деньзаворачиванияподарков #новыйгод #кикм #сюрприз #подарок #ожиданиечуда #упаковкаподарка

1316

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Рекламный баннер 300x100px right1
Рекламный баннер 300x100px right2
Рекламный баннер 300x100px right3