Рекламный баннер 990x90px bantop

17 – 18 декабря в загородном центре «Дзержинец» с. Кадницы Кстовского района состоялся первый Слет

17:54 21.12.2021 16+
добровольцев «Меняющие мир».

Более 60 волонтеров, приехали, чтобы поделиться опытом, наполниться силами и идеями. Там же побывали и активисты Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


«Сегодня мы увидели своих героев, кто с начала пандемии помогал и помогает людям, нуждающимся в поддержке и патронаже, - начала свое приветствие руководитель волонтерского штаба, начальник молодежной политики Ксения Груздева, - мы хотим, чтобы вы не просто отдохнули, и отвлеклись от повседневных забот, но и подчерпнули много нового на мастер классах, стали применять эти знания в жизни, набрались опыта и вдохновения».

Программа была составлена таким образом, что каждая минута времени в течение двух дней была полезной: тимбилдинг для сплочения команды, психологический тренинг «Особенности эмоционального интеллекта», интеллектуальная игра «РИСК», стратегическая сессия по основным направлениям волонтерства.

Как отметила Ксения Груздева, без развлечения ребята тоже не остались, был караоке батл, дискотека, посещение бассейна.

В завершении слета состоялся диалог на равных с главой местного самоуправления Андреем Чертковым. В ходе беседы ребята рассказали свои идеи, а глава поделился будущими программами и пригласил всех поучаствовать в создании проектов по совершенствованию города Кстово.

В рамках слета Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Кстовского района наградила памятными подарками активистов «Марафона добрых дел».

«В декабре, на протяжении двух недель ребята из волонтерских отрядов Кстовского района пробовали себя в разных добровольческих направлениях. Местное отделение всегда поддерживает таланты и новые идеи», прокомментировала исполнительный секретарь Марина Козлова.

1240

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Рекламный баннер 300x100px right1
Рекламный баннер 300x100px right2
Рекламный баннер 300x100px right3