Рекламный баннер 990x90px bantop

С 17 по 18 декабря на базе отдыха Дзержинец прошел слёт волонтёров Кстовского района «Меняющие мир»,

17:46 21.12.2021 16+
участниками которого стали студенты Кстовского нефтяного техникума Бардникова Ангелина и Смирнов Кирилл, представившие волонтерский отряд "ДОМ".
На слёт приехало более 60 участников – представителей волонтерских объединений разных направлений: социальное, экологическое, Волонтеры Культуры и Волонтеры Победы, чтобы объединиться.

Своими впечатлениями о Слёте поделилась Ангелина Бердникова:
«За эти два дня, мы познакомились с замечательными ребятами, и спикерами.
В нашу двухдневную программу входили такие мероприятия как: тренинг по коммуникации, психологический тренинг "Особенности эмоционального интеллекта", мастер класс по бачате, и тимбилдинг.
Тимбилдинг запомнился больше всего тем, что в нем было много интересных и нестандартных заданий, которые мы с удовольствием выполняли.
Одним из ключевых мероприятий стала "Стратегическая сессия", где мы с волонтёрами обсудили такие темы, как экология, патриотизм, проблемы старшего поколения (пожилых людей) и другие».
18 декабря состоялась встреча участников слета с главой Кстовской Администрации Андреем Геннадьевичем Чертковым, в рамках которой добровольцы совместно с главой обсудили актуальные проблемы и пути их решения.
Программа Слёта «Меняющие мир» была насыщена не только развлекательными мероприятиями, но и включала большой образовательный, благодаря которому ребята смогли прокачать свои soft skills.
Волонтерский отряд «ДОМ» Кстовского нефтяного техникума выражает благодарность организаторам Слёта, руководителям отрядов, и всем волонтерам, принявшим участие в нем.

1454

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Рекламный баннер 300x100px right1
Рекламный баннер 300x100px right2
Рекламный баннер 300x100px right3