Рекламный баннер 990x90px bantop

В Нижнем Новгороде прошла пресс-конференция регионального отделения «Единой России» по итогам выборов

05:08 24.09.2021 16+
В Нижнем Новгороде прошла пресс-конференция регионального отделения «Единой России» по итогам выборов

Главная задача «Единой России» – реализовать народную программу, которую партия готовила вместе с неравнодушными жителями, представителями некоммерческих организаций, молодежью и волонтерами.


«В первую очередь, благодарю всех нижегородцев, которые поддержали «Единую Россию», проголосовали на этих выборах. Мы очень ценим доверие жителей и понимаем, что это большая ответственность. При подготовке народной программы поступило свыше 215 тысяч предложений от жителей о том, что должно быть дополнительно реализовано в регионе и каких изменений ждут на федеральном уровне», - отметила заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области (руководитель фракции «Единой России») Ольга Щетинина.

Предложения, которые возможно реализовать на региональном уровне, вошли в региональную программу партии. Многие инициативы были направлены для формирования федерального документа и нашли там свое отражение.

«Есть такие вопросы, которые возможно решить только на федеральном уровне. Например, часто звучал вопрос, касающийся капитального ремонта наших детских оздоровительных лагерей. Действительно, материальная база износилась. Чтобы начать новую программу инфраструктурных изменений, нам необходима помощь федерации», - рассказала Ольга Щетинина.

Она остановила особе внимание на тех региональных задачах, которые сегодня предстоит решать новому составу депутатского корпуса.

«В наших планах продолжение реализации программы модернизации здравоохранения и программы развития кадрового потенциала во всех сферах. Включили мы в план и работу по капитальному ремонту образовательных учреждений, разработку программы по капремонту учреждений дополнительного образования и учреждений спорта. Я не сомневаюсь, что с такой командой под руководством Глеба Сергеевича Никитина мы сможем выполнить те обещания, которые взяли на себя в процессе подготовки народной программы. Будем работать во всех сферах, соблюдая преемственность и, конечно, привнося новое!» - заявила Ольга Щетинина.

1307

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Рекламный баннер 300x100px right1
Рекламный баннер 300x100px right2
Рекламный баннер 300x100px right3