Рекламный баннер 990x90px bantop

Влюбиться в свой город заново?

05:36 19.09.2021
Влюбиться в свой город заново?
Возможно

Как это сделать?
На один день превратиться из обычного жителя в туриста. Ноги и глаза сами приведут куда надо.


Так мы оказались в Кстовском историко-краеведческом музее .

Мимо него мы уже раз десять проезжали, но возможности зайти все не находилось. А потом ковид внёс в стране свои коррективы и я забросила мысль походить по музеям куда подальше. Но тут меня ждал сюрприз

Музей работает и принимает гостей, вне зависимости от того привитый ты или нет. Цена билета от 40₽, но и это не все. Пока в музее временно нет кассира, экскурсия и посещение музея, абсолютно бесплатно Круто, да!?

Нет, я могла представить просто самостоятельное посещение всех залов бесплатно, но что ещё и экскурсию проведут - это огнище и просто глубокое уважение сотрудникам музея Чтобы воспользоваться этим предложением, нужно на входе заполнить соответствующее заявление и все. Берите. Пользуйтесь во благо

Нас пустили внутрь прямо с коляской, что меня порадовало и мы спокойно погрузились в атмосферу древностей. Гид провёл нам экскурсию и ответил на вопросы. И тут снова сюрприз.

В разговоре про книги, город, планы встретили директора музея Титову Наталью Викторовну. Обаятельная, приветливая женщина, которая с душой относится к делу, которым занимается. Мое предложение - написать путеводитель по Кстовскому району, поддержала с воодушевлением и даже подарила несколько книг для изучения. Видимо, это знак, что писать все же надо. Мы не могли не сделать фото на память.

Вот такие чудеса и приятности Где вы были? Что смотрели?0:20

1813

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Рекламный баннер 300x100px right1
Рекламный баннер 300x100px right2
Рекламный баннер 300x100px right3