В местную приемную поступило обращение жителей п. Ждановский
Помогите, пожалуйста!
Мы проживаем на ул. Майская и с зимы не горит фонарь на столбе (между таунхаусами № 3 и № 4). Звонили и в УК "Жилищный ответ", и в Россети. Все перекидывают друг на друга, а лампочку так никто не меняет. Напротив фонаря детский сад, особенно в зимний период этот фонарь хотя бы освещает дорогу мамочкам, потому что непроглядная темень. Боимся, что за лето никто лампочку не поменяет и снова зимой будет темно.
Совместно с администрацией работы проведены, и мы рады сообщить, что фонарь на ул. Майская был успешно отремонтирован.
#ПартияРядом52 #ЕдинаяРоссия #ЕР52
Оставить сообщение: