А вы бы прошли мимо?
Если бы вы заметили, что на лестнице не хватает ступеньки, — просто прошли бы мимо? Мы — нет!
Наши активисты всегда начеку и заботятся о безопасности каждого. Сегодня они заметили, что на лестнице у Лукерьинского пруда не хватает ступени, и сразу же сообщили об этом в обслуживающую организацию.
Итог: уже через два часа лестница была отремонтирована! ️
#ПартияРядом52 #ЕдинаяРоссия #ЕР52
Оставить сообщение: