Тепло сердец — для наших ветеранов!
Активисты местного отделения, волонтёры ДоброЦентра «МолодыДушой», навестили жителей пансионата «Ветеранов Войны и Труда» с большой и душевной программой.
Нам удалось подготовить целый концерт, в котором участвовали почти все! Мы показали сценки, читали стихи и исполняли песни. Атмосфера была невероятно тёплой. Зрителям всё очень понравилось! В ответ на нашу заботу они записали для нас трогательный ролик со словами благодарности. Получить такую обратную связь — бесценно. Мы рады помогать всем и верим, что такие встречи дарят радость и молодость не только ветеранам, но и нам самим" прокомментировала член местного политического совета, руководитель ДоброЦентра Ольга Фролова.
#ПартияРядом52 #СтаршееПоколение #ЕР52
Оставить сообщение: