Вчера депутаты Законодательного Собрания и городской Думы посетили торжественные линейки в Кстовских школах, чтобы поздравить учеников с «Последним звонком»
В 26 школах нашего района сегодня для выпускников прозвенел последний школьный звонок. От всей души поздравляю учителей, родителей и ребят с завершением учебного года! Желаю выпускникам яркого пути и успехов на новом жизненном этапе. Родителям — заслуженной гордости за достижения их детей. А учителям — неиссякаемого вдохновения и благодарных учеников», — прокомментировал [id535568680|Антон Гребень]
Присоединяемся к поздравлениям
[id710123330|Андрей Соловьев]
[id341438133|Марина Крюкова]
[id581354433|Александр Кузнецов]
#ЕРпоздравляет #ЕдинаяРоссия #ЕР52
Оставить сообщение: