ГИМНАСТКИ РАДУЮТ ПОБЕДАМИ

23:09 16.04.2024 16+
ГИМНАСТКИ РАДУЮТ ПОБЕДАМИ.

Воспитанница Татьяны Исаковой и Валерии Пенюта, а ныне участница сборной Нижегородской области Лера Клячева, в групповых упражнениях завоевала бронзу в многоборье на всероссийских соревнованиях "Кубок "Небесная Грация". А в финалах девочки выиграли золото в упражнении с 5 обручами и бронзу в упражнении с 5 парами булав. Тем самым гимнастки завоевали путёвку на Международный турнир "Небесная грация ",который пройдёт в Белоруссии в Минске, в мае 2024 года.

А с 8 по 12 апреля в кстовской Академии спорта прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Кубок Анастасии Максимовой". Наша воспитанница, Даша Исакова в составе сборной Нижегородской области в групповых упражнениях завоевала почетное золото. Молодцы!