Рекламный баннер 990x90px bantop

Вакансия для тебя

17:54 01.02.2024 16+
Вакансия для тебя

Начальник сектора информационно – аналитической работы управления информационно-коммуникационной политики.

 

Основные требования к кандидату:

- наличие навыков принятия управленческих решений и прогнозирования их последствий, ведения деловых переговоров, публичных выступлений, взаимодействия со средствами массовой информации, опыт делового и профессионального общения;

- муниципальный служащий, замещающий должность начальника сектора, должен иметь высшее образование по направлению подготовки (специальности) «Филология», «Журналистика», «Юриспруденция», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление» или иное направление подготовки (специальность), для которого законодательством Российской Федерации установлено соответствие указанным направлениям подготовки (специальностям).

 

Основные задачи:

 - осуществление руководства сектором информационно-аналитической работы управления информационно-коммуникационной политики.

- организация и курирование работы по ведению госпабликов администрации Кстовского муниципального округа и подведомственных учреждений.

- взаимодействие с Центром управления регионом Нижегородской области, выполнение поставленных задач в установленные сроки.

- обеспечение коммуникации с ответственными лицами администрации и подведомственных учреждений по ведению госпабликов, доведение актуальной информационной повестки по данному направлению.

- консультирование и обучение ответственных лиц администрации и подведомственных учреждений по ведению госпабликов с использованием методических рекомендаций Центра управления регионом Нижегородской области.

- выполнение критериев работы «Дорожной карты» по развитию госпабликов в Нижегородской области и критериев методики рейтингования Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

 

Телефон для связи – Дедиченко Павел Геннадьевич, начальник управления,  89027836390



980

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Рекламный баннер 300x100px right1
Рекламный баннер 300x100px right2
Рекламный баннер 300x100px right3