Кстово: «ВДПО в гостях у «Ягодки»
В Кстово прошло занятие, посвящённое безопасному поведению в весенний – летний период.
Инструктор по противопожарной профилактики Кстовского городского отделения ВДПО рассказала воспитанникам «Детского сада №17 «Ягодка» о причинах возникновения пожара на природе и первичных средствах пожаротушения, а также о том, какие страшные последствия могут возникнуть.
В завершении мероприятия детям напомнили номера экстренных служб, а также правила безопасного поведения в лесу и на природе.
Оставить сообщение: