В рамках марафона «Добрые дела каждый день» выполнена и просьба прихожан.
Жители давно хотели иметь возможность присесть и отдохнуть рядом с часовней на площади Ленина. Их просьба была услышана!
По инициативе самих жителей здесь установили новую скамейку. А помог воплотить эту идею в жизнь министр внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области, участник предварительного голосования Павел Карасёв. Это прекрасный пример того, как внимание к деталям и отзывчивость делают наш город по-настоящему уютным и комфортным для каждого.
#ПартияРядом52
Оставить сообщение: