В День защиты детей 1 июня воспитанники нашего центра, дети из патронажных семей и семьи участников СВО посетили Нижегородский государственный художественный музей в
После экскурсии по трем этажам музея для ребят устроили чаепитие с пирогами. В завершение им вручили книги и раскраски.
Огромное спасибо сотрудникам музея за незабываемые впечатления!
#ГБУСРЦНАлыйпарусКстовскогомо
Оставить сообщение: