Добрые дела: путь к большим победам начинается с малого
На прошлой неделе в спортивном зале борьбы Кстовской школы самбо состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в юные спортсмены», организованное ГБОУ ДО СШОР по самбо имени М. Г. Бурдикова.
С 2011 года это событие стало доброй традицией, объединяющей тренеров, ветеранов спорта, представителей городской Думы и, конечно, самих юных спортсменов. В этот день зал был наполнен волнением и гордостью: 188 воспитанников, проявивших старание и дисциплину в течение учебного года, получили памятные сувениры — «Клятву юного спортсмена» и значок с надписью «Юный спортсмен».
За постоянную поддержку мероприятий благодарственное письмо было вручено депутату городской Думы, члену местного политического совета [id581354433|Александру Кузнецову].
Пусть добрые традиции школы имени М. Г. Бурдикова продолжают жить, а новые поколения чемпионов с гордостью несут звание юного спортсмена!
#ПартияРядом52 #ЕдинаяРоссия #ЕР52
Оставить сообщение: