Добрая традиция: новая аллея в парке «Юбилейный»
В парке «Юбилейный» вместе со звёздами 4-го кинофестиваля «КСТОКИНО» и сотрудниками НПЗ высадили аллею из 35 рябин. Активное участие принял депутат Законодательного Собрания, член Местного политического совета [id535568680|Антон Гребень]:
Это не просто озеленение — это часть большого доброго дела, посвящённого 35-летию компании «Лукойл». По всей стране в рамках проекта появится 35 тысяч новых деревьев!
Мне выпала честь посадить деревья вместе с восхитительными актрисами Верой Сотниковой и Натальей Бондарчук.
Такие акции уже стали доброй традицией: четыре года назад мы вместе с артистами заложили её в кстовском парке «Юбилейный» и будем продолжать это важное дело, делая наш край зеленее и уютнее.
#ПартияРядом52 #ЕР52 #ЕдинаяРоссия
Оставить сообщение: