Поступило обращение граждан:
Почему когда залотали ямы вдоль Рачкова 18а, 2 недели назад, эту оставили? Яма на целую полосу. Ежедневно из за неё аварийные ситуации. Когда заделают??
Совместно с администрацией вопрос отработан
#ПартияРядом52 #ЕдинаяРоссия #ЕР52
Оставить сообщение: