Последние дни были наполнены не только спортивными событиями, но и очень тёплыми встречами, которые в очередной раз напомнили: добрые дела — это не только слова, но и
Так, депутат Законодательного Собрания, член местного политического совета [id535568680|Антон Гребень] сначала в МБУ ДО СШ «ОЛИМП» вместе с директором Игорем Салопаевым вручили значки и разрядные книжки юным гимнасткам.
А потом поздравил участников и победителей Спартакиады ДДЮТ среди сельских и городских школ Кстовского района. На протяжении всего года 13 школ боролись за звание сильнейших, и каждая команда — это десятки ребят, которые учатся не только побеждать, но и работать в команде, уважать соперника и стремиться к лучшему.
Отдельная благодарность — тренерам и педагогам. Мы обсудили с ними важные инициативы, которые помогут сделать спорт доступнее и интереснее для ещё большего числа детей. Эти предложения лягут в основу Народной программы, ведь забота о подрастающем поколении — наш общий приоритет.
Спасибо всем организаторам, наставникам и, конечно, юным спортсменам за их энергию и стремление к победам! Поддерживать их — это по-настоящему доброе и нужное дело», добавил Антон Александрович
#ПартияРядом52 #ЕР52 #ЕдинаяРоссия
Оставить сообщение: