️В нашем центре прошел весенний субботник
Воспитанники центра тоже приняли участие в субботнике. Они убрали территорию у храма Казанской иконы Божией Матери в селе Великий Враг. Вооружившись граблями и мешками для мусора, ребята собирали прошлогоднюю листву и убирали мусор.
#Субботник
#ГБУСРЦНАлыйпарусКстовскогомо
Оставить сообщение: